Купить билет online
ГАУ РМ «Ледовый дворец»

Награждение победителей и призеров финала республиканских соревнований юных хоккеистов Клуба «Золотая шайба» имени А.В. Тарасова и Первенства Республики Мордовия среди детей и юношей

20 мая в ГАУ РМ «Ледовый дворец» состоялось награждение победителей и призеров финала республиканских соревнований юных хоккеистов Клуба «Золотая шайба» имени А.В. Тарасова и Первенства Республики Мордовия среди детей и юношей.
В церемонии награждения принимали участие почетные гости:
— Главный Федеральный инспектор по Республике Мордовия Аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском Федеральном округе – Михаил Степанович Сезганов;
— Министр спорта и физической культуры Республики Мордовия – Владимир Гаврилович Киреев;
— Президент Федерации хоккея Республики Мордовия — Владимир Викторович Руженков;
— Министр образования Республики Мордовия – Евгений Евгеньевич Маркачев.
По итогам соревнований сертификаты в размере 100 тысяч рублей на развитие материальной базы были вручены командам муниципальных районов Республики Мордовия, занявшим 1 место в возрастных группа: команде Рузаевского муниципального района, , команде Инсарского муниципального района и команде Атяшевского муниципального района.
Сертификаты в размере 50 тысяч рублей на развитие материальной базы были вручены командам муниципальных районов Республики Мордовия, занявшим 2 место: команде Чамзинского муниципального района, команде Атюрьевского муниципального района и команде Инсарского муниципального района.
Кроме сертификатов капитанам команд победителей и призеров были вручены сертификаты на приобретение комплекта клюшек, а тренерам денежные гранты.

Победителями и призерами Первенства Республики Мордовия среди детей и юношей стали:

— В младшей возрастной группе 2004-2005г.р.
Команда «Инсар» занявшая III место
Команда «Цементник-Чамзинка» занявшая II место
Команда «Мордовия 2005/2006» занявшая I место

— среди команд средней возрастной группы 2002-2003г.р. :
Команда «Цементник-Чамзинка» занявшая III место
Команда «Инсар» занявшая II место
Команда «Ромоданово» занявшая I место

— Среди команд старшей возрастной группы 2000-2001г.р. :
Команда «Инсар» занявшая III место
Команда «Ромоданово» занявшая II место
Команда «Атюрьево» занявшая I место