Купить билет online

ГАУ РМ «Ледовый дворец»

ХК «Мордовия» — ХК «Челны»

27 и 28 ноября в Ледовом дворце прошли хоккейные матчи между ХК «Мордовия» и ХК «Челны». Обе игры завершились победой хозяев льда.
27 ноября ХК «Мордовия» разгромила гостей со счетом 9:0 (1:0; 4:0; 4:0).
Состав «Мордовии»: Попков, Брыкин-Кружилин, Колычев-Саразов-Субботин, Цицаров-Горячев, Бадрутдинов-Ахметзянов-Юнышев, Ситнов-Мусалимов, Закурин-Гриф-Абозин, Петраков-Добросердов, Филин-Бакулин-Пьянов.

Состав «Челны»: Бронников, Угаров-Зирин, Павлов-Матвейков-Бобиков, Ашрапов, Кадиров-Швецов-Патрушев, Морев-Гордеев, Надршин-Серанов-Демчев, Яханов-Микалаюнас, Горюнов-Файзуллин-Ханнанов.

Шайбы:
1 период:
1:0 – Колычев (Саразов, Субботин) (19:40)
Статистика 1-го периода: Броски: 20-5; Броски в створ: 10-3; Вбрасывания: 14-3.

2 период:
2:0 – Субботин (Брыкин, Кружилин) (24:45) (+1)
3:0 – Ахметзянов (Горячев, Бадрутдинов) (25:13)
4:0 – Абозин (Мусалимов, Гриф) (+1)
5:0 – Саразов (Кружилин) (31:00)
Статистика 2-го периода: Броски: 23-12; Броски в створ: 12-7; Вбрасывания: 17-7.

3 период:
6:0 – Колычев (Брыкин) (40:20)
7:0 – Бакулин (Брыкин, Филин) (51:29)
8:0 – Филин (Петраков, Пьянов) (59:12) (+1)
9:0 – Колычев (Саразов, Субботин) (59:33)
Статистика 3-го периода: Броски: 23-9; Броски в створ: 16-6; Вбрасывания: 19-4.

Штрафное время: «Мордовия» 6 (2+4+0) – «Челны» 20 (14+4+2).

28 ноября матч также завершился победой хоккеистов региона-13 со счётом 5:1 (1:0; 0:1; 4:0).

Состав «Мордовии»: Попков, Брыкин-Кружилин, Колычев-Саразов-Субботин, Цицаров-Горячев, Бадрутдинов-Ахметзянов-Юнышев, Ситнов-Мусалимо, Карлин-Гриф-Абозин, Петраков-Добросердов, Филин-Бакулин-Пьянов.

Состав «Челны»: Бронников, Угаров-Зирин, Павлов-Матвейков-Бобиков, Ашрапов-Володин, Файзуллин-Швецов-Ханнанов, Морев-Гордее, Надршин-Серанов-Демчев