Купить билет online

ГАУ РМ «Ледовый дворец»

Кубок Мордовии по фигурному катанию на коньках – «Валдоня 2019»

В минувшие дни в Саранске прошел Кубок Республики Мордовия по фигурному катанию на коньках «Валдоня». Соревнования проходили на базе филиала ГАУ РМ «Ледовый дворец» ФОК «Ледовый» Пролетарского района г.о. Саранск.

В турнире участвовали порядка 150 фигуристов из Саранска, Пензы, Нижегородской области, Ульяновска, Заречного, Самары и др. Соревнования проводились в одиночном катании по всем юношеским и спортивным разрядам.

Спортсмены ГБУ РМ «СШОР по фигурному катанию на коньках» успешно выступили в турнире, показав следующие результаты:

«Первые шаги» 2012 г. р, девочки
1-ое место – Виктория Тяпкина (тренер: Ксения Блохина, хореограф: Ирина Петрова);
2-ое место – Софья Бардина (тренер: Анастасия Зинкина);
3-е место – София Денисова (тренер: Ксения Блохина, хореограф: Ирина Петрова).

«Первые шаги» 2012 г. р, мальчики
1-ое место – Леонид Каргин (тренер: Анастасия Зинкина).

«Первые шаги» 2013 г. р, девочки
1-ое место – Софья Степаненкова (тренер: Алексей Рылов);
2-ое место – Анастасия Абрамова (тренер: Анастасия Зинкина);
3-е место – Валерия Авдейкина (тренер: Алексей Рылов).

«Первые шаги» 2014 г. р, девочки
1-ое место – Софья Зинкина (тренер: Марина Толстякова);
2-ое место – Дарина Муртазина (тренер: Марина Толстякова);
3-е место – Мария Токарева (тренер: Марина Толстякова).

«Первые шаги» 2014 г. р, мальчики
1-ое место – Алан Ефимов (тренер: Марина Толстякова)

Норма «Юный фигурист», девочки
1-ое место – Елизавета Лапшина (тренер: Марина Цыганкова)
2-ое место – Эвелина Мальцева (тренер: Марина Цыганкова)
3-е место – Виктория Мезякаева (тренер: (тренер: Ксения Блохина, хореограф: Ирина Петрова)

3 юношеский разряд, девочки
1-ое место – Вероника Шиленкова (тренер: Анастасия Зинкина; хореограф: Оксана Янюшкина)

2 юношеский разряд, девочки
1-ое место – Ева Лайкина (тренер: Марина Цыганкова)
2-ое место – Таисия Наркаева (тренер: Карина Сухих; хореограф: Нина Гришина)

1 юношеский разряд, девочки
2-ое место – Ксения Макарова (тренер: Карина Сухих; хореограф: Нина Гришина)

3 спортивный разряд, девочки
2-ое место – Мария Бельская (тренер: Лариса Яковлева; хореограф: Екатерина Чудайкина)

3 спортивный разряд, мальчики:
1-ое место – Даниил Белкин (тренер: Карина Сухих; хореограф: Нина Гришина).

2 спортивный разряд, девочки:
1-ое место – Снежана Рощина (тренер: Карина Сухих; хореограф: Нина Гришина);
2-ое место – Сабина Муртазина (тренер: Лариса Яковлева; хореограф: Екатерина Чудайкина);
3-е место – Анастасия Бурова (тренер: Лариса Яковлева; хореограф: Екатерина Чудайкина).

1 спортивный разряд, девушки:
1-ое место – Камила Тагаева (тренер: Карина Сухих; хореограф: Нина Гришина);
2-ое место – Ульяна Петрунина (тренер: Лариса Яковлева; хореограф: Екатерина Чудайкина);
3-е место – Маргарита Ивойлова (тренер: Марина Толстякова, хореограф: Оксана Янюшкина).

КМС, девушки:
1-ое место – Екатерина Трубчикова (тренер: Лариса Яковлева; хореограф: Екатерина Чудайкина);
2-ое место – Арина Грушкина (тренер: Лариса Яковлева; хореограф: Екатерина Чудайкина);
3-е место – Виктория Шмонина (тренер: Лариса Яковлева; хореограф: Екатерина Чудайкина).

КМС, юноши:
1-ое место – Валерий Назаров (тренер: Лариса Яковлева; хореограф: Екатерина Чудайкина).

МС, мужчины:
1-ое место – Дмитрий Астайкин (тренер: Лариса Яковлева; хореограф: Екатерина Чудайкина).

Победители и призёры соревнований награждались кубками, медалями и дипломами соответствующих степеней. Все участники соревнований получили памятные подарки.