Купить билет online

ГАУ РМ «Ледовый дворец»

В ГАУ РМ «Ледовом дворец» стартовали финальные соревнования зимней Спартакиады учащихся России по шорт-треку 2019

На протяжении четырех дней представители 14 регионов страны будут бороться за победу на саранском льду.
Сегодня, 13 марта, спортсмены соревновались на дистанции 1500 метров. Спортсменка Республики Мордовия – Светлана Тюленева стала победительницей среди девушек.
Серебряным призером стала представительница Челябинской области – Береснева Юлия, «бронзу» завоевала спортсменка Нижегородской области – Козулина Людмила.

Среди юношей победу одержал Балбеков Владимир, второе место у Карпова Вячеслава – оба представители Санкт-Петербурга, бронзовую награду завоевал представитель Ярославской области – Николаев Никита.

В четверг, 14 марта, юные спортсмены поборются за медали на дистанции 500 метров.